Можно ли снять снесенный дом с регистрации если в нем прописан совершеннолетний сын (который отказывается добровольно выписаться)
Деревянный дом в деревне, принадлежал мне на основании права собственности, был снесен еще в 2012 году, сейчас получена справка из бти об отсутствии дома,хочу прекратить право собственности,но прописан мой сын,который выписываться не желает.снимут ли дом с учета вместе с зарегистрированным в нем сыном?
да. вам не должны отказать так как прекратил существование объект недвижимости
что это за дом? в чей собственности он был?