Благодарный, 20.06.2016, 22:15

Столкновение интересов вокруг наследственного имущества - племянник отказывается покинуть дом, проданного сыном

Вопрос №10848275 из г. Ставрополь
опубликован 20.06.2016, 22:15
Дом 3 года пустовал после смерти собственника. По завещанию вступил в наседство сын и продал дом. Племянник, который только был прописан в доме отказывается выписаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться в суд, иного пути нет

20.06.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я окончательно приняла решение.

Здравствуйте, рад вам помочь в написании искового заявления. 89197414574

21.06.2016, 17:49

как написать заявление в суд?

20.06.2016, 22:57

обратитесь к юристу очно

20.06.2016, 22:57

С нашей помощью.

20.06.2016, 22:58

В соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Но я Вам рекомендую обратиться к юристу/адвокату для составления иска. Дело не такое простое, как кажется на первый взгляд.

20.06.2016, 22:58