Как оформить полюс ОМС в Волгограде для гражданина Украины, которому необходима медицинская помощь?
У меня проживает отец - гражданин Украины, 1937 г.р. Сейчас попал в больницу по скорой, выписали домой т.к. нет полюса ОМС. Ему необходима мед. помощь. Как оформить полюс в Волгограде гражданину Украины?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по месту его нахождения.
Вы мне очень помогли, спасибо!