- Какие документы необходимы гражданину РБ для оформления регистрации в УФМС на срок до 12 мес?\n- Какой документ регламентирует перечень документов для оформления регистрации в УФМС?\n- Правомерно ли требование предоставления

Какие документы необходимы гражданину РБ для оформления регистрации в УФМС на срок до 12 мес (гражданин РБ работает в МО).

Какой документ регламентирует этот перечень документов.

У граджанина РБ во время подачи документов в УФМС МО потребовали полис ОМС (его гражданин РБ не может оформить без регистрации))), тогда потребовали полис ДМС и чтобы он был прописан в Трудовом Договоре. Правомерны ли требования, действительно ли для оформления регистрации вУФМС необходим полис МС?

Лучший ответ

Про полис совершенно справедливо. Одно "НО". Полис не ОМС, а ДМС - добровольного медицинского страхования. Купите в любой страховой компании и ваша проблема решена. Добровольное медицинское страхование не требует трудовых отношений.

найдите того кто вас зарегистрирует на своей площади.