Проблемы с купленным диваном - промялись подушки и неисправный механизм, возник вопрос об обмене или возврате. Что делать с лишними креслами?
Купили в августе 2014 года диван с механизмом и два кресла! У дивана промялись подушки и спать на механизме невозможно (он прыгает и проваливается), диван вытерся и поменял цвет с коричневого на зеленый! Позвонила в магазин-сказали приедут заберут диван-я могу обменять на другой или забрать деньги! Подскажите-как быть с креслами.. такого дивана у них нет, а эти кресла нам не нужны! Ведь диван мы хотим купить другой.
Лучший ответ
Если это комплект, то обязаны поменять полностью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!