Как добиться замены кресел в магазине, чтобы цвет их соответствовал новому дивану?

Он сломался в магазине предложили поменять на другой цвет, но вот проблема вместе с диваном мы купили и кресла под наш диван, а вот кресла отказываются менять, говорят, что кресла в комплект не входит они отдельно. Что теперь получается кресла будут одного цвета, а диван другого? Подскажите как нам надававить на магазин, чтобы и кресла поменяли под новый цвет дивана?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по ст.4 ЗОПП подавайте претензию