На какую долю в квартире она имеет право?
Если мой бывший муж при покупке своей трехкомнатной квартиры продал свою однокомнатную квартиру (принадлежавшую ему, купленною до брака с первой женой, квартиру) и вложил деньги в приобретение трёхкомнатной квартиры и взял ещё целевой заём в ПЖСК «Жильё в кредит» на покупку этой трёхкомнатной квартиры и начал его платить с первой женой, а продолжил платить уже со второй женой. При разводе первая жена не подавала на раздел квартиры и не платила целевой заём, а сейчас она хочет претендовать на долю в этой трёхкомнатной квартире. На какую долю в квартире она имеет право?
В пределах 1/2 доли выплаченного в первом браке займа, но если будет доказано использование средств от продажи личной квартиры мужа на эти цели; если это не доказать, то она будет иметь право на 1/2 долю от всех вложений в первом браке, включая стоимость квартиры мужа.