Можно ли получить компенсацию за неустойку, проценты по кредиту и стоимость доставки товара, если магазин сменил свое название и не отвечал на претензии?
Возможно ли у магазина отсудить неустойку, затраты по кредиту (проценты), сумму доставки товара, если она была не осуществленна по вине продавца. Магазин поменял свое название с ООО на Ип. На претензии в течении полу года не отвечал, деньги по договору стоймости товара вернул после пяти месяцев со дня покупки.
Лучший ответ
Если у вас имеются достаточные сведения о реорганизации ООО в ИП, то обращайтесь с иском в суд к ИП.