Операции перед разводом - минимизация имущества мужа и обеспечение интересов детей
Здравствуйте! Все операции, которые Вы совершите без согласия мужа, он легко оспорит в суде. Это ваше общее имущество и делиться оно будет пополам. Кроме имущества, оформленного на сына.
Дети в разделе имущества родителей не участвуют.Без вашего нотариального согласия не может продать.Заключайте соглашение о разделе имущества,не получается - обращайтесь в суд.
Имущество детей останется при них. Имущество супругов по общему правилу делится пополам, однако из каждого правила есть исключения, звоните, записывайтесь на очную консультацию, поможем Вам.