Документы российские пропали - приехала восстанавливать.

Знакомая с мужем прибудет из Израиля на срок от 1 дня до 2-3 месяцев. Она имеет Российское гражданство (выехала в Израиль 2 года назад и там вышла замуж). Документы российские пропали - приехала восстанавливать. Просит меня о временной регистрации. К чему меня это обязывает? Жить у меня тесно - поселю в наемной квартире. С уважением. Александр.
Лучший ответ

Временная регистрация обязывает только к оплате коммунальных услуг за время пребывания. Временная регистрация(по месту пребывания) осуществляется на срок,указанный в св-ве о регистрации, и она закончится временем,указанным в регистр.св-ве.