Как написать коллективную жалобу в прокуратуру?
Руководствуйтесь положениями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации (утв. приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30.01.2013г. № 45). Согласно указанной инструкции обращения могут быть индивидуальными, то есть поданными самим гражданином, объединением граждан или юридическим лицом, а также коллективными.
жалобу пишите в свободной форме с указанием всех фактов и нарушений в хронологическом порядке, и собираете подписи с последующим приложением их к жалобе.
В свободной форме. Изложите суть проблемы, просите принять меры. Советую обратиться к юристу на очную консультацию, так как из Вашего вопроса неясно, что произошло.