Как вернуть деньги после несовершенного платежа в Евросети и на кого подавать в суд?

Ситуация следующая: при очередной оплате кредита в Евросети, кассир выдала предварительный чек клиенту (который дается для проверки правильности информации) и, забрав деньги себе, платеж не провела. На данный момент кассир уволена по статье. Как клиенту вернуть деньги? Если подавать в суд, то на кого? Евросеть или на кассира? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Безусловно на Евросеть.