Документы, необходимые для сделки продажи вторичного жилья - полный список
Скажите пожалуйста какие документы нужны в день сделки продажи вторичного жилья (квартиры) напишите пожалуйста список? Все говорят по разному.
Лучший ответ
В г. Оренбурге, по адресу : Шарлыкское шоссе д. 1 - "Армада" находится Росреестр. Обратитесь с документами к ним, посмотрят и скажут что не достает. Консультация бесплатная. Список документов различный для разных ситуаций. Если просто продаете квартиру: справка о составе семьи, документы на квартиру, паспорта продавца и покупателя. Если есть супруги, их нотариальные согласия на сделки. Если есть несовершеннолетнии собственники, согласие опеки и попечительства. Как видите каждая сделка индивидуальна. Общей схемы нет.