Проблемы с выплатой пенсии - дочери требуют вернуть деньги за июль и август, несмотря на указанную дату окончания учебы
Моя дочь получала пенсию по потере кормильца, в этом году она закончила универ, диплом вручили им 5 июля, а в справке сданной в пенсионный фонд указана дата окончания 31 августа 2017 г. и она спокойно получала пенсию июль и август и в эти месяцы не работала. За сентябрь ей тоже пришла пенсия, но она устроилась с 1 сентября официально работать и пошла в пенсионный фонд сказать что уже не учиться и чтоб отменили пенсию и вернуть за сентябрь пенсию. Но теперь у неё требуют вернуть деньги ещё и за июль и август, хотя в справке написано срок окончания учебы 31 августа 2017.
• Здравствуйте, все законно, она закончила учиться 5 июля придется вернуть пенсию, частично за июль и август месяцы.
Желаю Вам удачи и всех благ!