У меня комната в трехкомнатной комунальной квартире, где прописаны и проживаем вдвоем с оецом.
У меня комната в трехкомнатной комунальной квартире, где прописаны и проживаем вдвоем с оецом. Две остальные комнаты занимают семьи, где пьют все. Каждый день к ним приходят бомжи с улицы, драки, шум. Полнейшая антисанитария. На наши вызовы милиция уже не реагирует. Точно извесно, что одна комната вообще не платит за комунальные услуги. Скажите пожалуйста, могут ли их выселить за неуплату? Все три комнаты не приватезированы. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Могут. Но только это не Вы, а ЖЭУ занимается такими вопросами.
Спасибо! Будем действовать как Вы сказали. Еще раз огромное спасибо!