Я гражданин Армении. У меня авто армянской регистрации. Сколько могу находится в России?
Лучший ответ
Добрый день! Вы имеете право находится на территории РФ 90 дней (при наличии регитсраиции) из 180 дней. Т.е. 3 месяца в РФ, 3 месяца в Армении и т.д. Регистрацию необходимо оформить в течении 7 дней с момента пересечения границы.
Здравствуйте! Вам необходимо поставить авто под временный таможенный режим на 6 месяцев
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте.
Не более года, если продлите