Проблема с получением пенсии по трудовому стажу - отсутствие справки о зарплате в архиве и отказ пенсионного фонда. Какие альтернативные варианты существуют?

Вопрос №7156674 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.06.2015, 19:19
Я не могу получать пенсию по трудовому стажу, т.к нет справки в архиве о зар. плате. Есть справка с Госкомстата, но в пенсионном фонде мне отказывают начислить по ней пенсию. Куда мне можно еще обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка с Госкомстата о чем, простите? О Вашей личной зарплате?

18.06.2015, 20:03

Справка с Госкомстата о заработной плате

18.06.2015, 20:15

О чьей зарплате? Средней зарплате по стране или Вашей личной зарплате?

18.06.2015, 20:28

О средней зарплате по республике хакасия

18.06.2015, 20:33

Это не тот документ, что Вам нужен. Вам нужна справка о Вашем личном заработке либо за 60 месяцев подряд до 2002 года либо о личном заработке за 2000-2001 г.г. Средняя з/п по Хакасии никакого отношения к Вашему личному заработку не имеет. Партийный или профсоюзный билет с марками взносов сохранился у Вас?

18.06.2015, 21:21