Инвалид на костылях жалуется на неудобный пандус, поставленный без участия ЖЭКа
Сделали пандус а он не удобен как заставить жек переделать не показали документов, сделали за один день. Я инвалид на костылях мне пандус не удобен, перегородили им всю лесенку, сделали не по одному краю лесенки на другой..
Лучший ответ
Так и опишите свою ситуацию в заявлении в ЖЭК в произвольной форме, а если не отреагируют, жалуйтесь в жилищную инспекцию.