Как заставить бывшую жену выселиться из моей квартиры?
Добрый день.
После расторжения брака Ваша жена перестала быт членом Вашей семьи. Поэтому, если она сама не хочет выписаться добровольно, сделать это можно только в судебном порядке. Для этого нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться с ним в суд.
Обратиться в суд.
С уважением, Андрей.
Добрый день, Олег! Если в добровольном порядке не выписывается, то подавайте иск в суд о признании ее утратившей право пользования жилым помещением. И с этим решением суда потом снимаете с рег. учета.