Сосед замежевал заезд общего пользования. У администрации нет денег с ним судиться. Что нам делать?
Как можно судиться за то,что тебе не принадлежит? А как же самозахват? Наложение штрафа административное наказание?,востановление границ,незаконная приватизация?
Обратитесь в управу района в земельный отдел напишите жалобу или в администрацию города, после получения ответа - в суд. Захват территории общего пользования нарушают права вблизи живущих, поэтому вы имеете право на защиту.
Судиться с нарушителем.
Согласно гражданскому кодексу участки общего пользования, занятые проездами и прочими объектами, которыми пользуется неограниченный круг лиц, не подлежат приватизации. Прочитайте эту статью и вам многое станет ясно: www.advokat-makoveev.ru