Можно ли отказаться от замены однотарифного счетчика на двухтарифный для магазина владельцу, являющемуся индивидуальным предпринимателем, при напряжении сети 380 Вольт?
Могу ли я отказаться менять свой однотарифный счетчик на двухтарифный у себя в магазине, если я являюсь индивидуальным предпринимателем, и напряжение сети 380 Вольт спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас заключен договор от ИП. Ваше личное дело какой п/у использовать однотарифный или двухтарифный. Гланове чтобы п/у отвечал установленным требованиям. Навязать Вам переход с однотарифного на двухтарифный п/у никто не может