Паспорт гражданина Киргизии, как зарегистрироваться в качестве ИП.

Вопрос №7157829 из г. Москва
опубликован 18.06.2015, 21:32
Паспорт гражданина Киргизии, как зарегистрироваться в качестве ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо собрать определенный пакет документов для регистрации.

18.06.2015, 21:41

Возможна ли регистрация ИП в Москве по загранпаспорту Киргизии?

18.06.2015, 21:48

Да, конечно.

в) копия документа, установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является иностранным гражданином);

18.06.2015, 21:53

А если регистрация на 3 месяца-можно открывать ИП?

18.06.2015, 21:59