А правда ли что сейчас мат. капитал можно потратить на приобретение жилья не дожидаясь пока ребенку будет три года?
А правда ли что сейчас мат. капитал можно потратить на приобритение жилья не дожидаясь пока ребенку будет три года?
Да, можно, это было и ранее! Через центры микрофинансирования, а лучше через сбербанк! Правда по сумме потеряете в районе 60 тыс.руб
Здравствуйте. Закон об этом рассматривается, но пока не принят.
А если взять ипотеку,тогда можно?
Да, использовать МК для приобретения жилого помещения с помощью ипотечных средств можно. МК можно будет потратить, как на погашение основного долга, процентов, так и на первоначальный взнос.