Как отказаться от принятия работ в соответствии с заключенным договором
Я заключил договор на работы. Подрядчик работы сделал и принёс акт принятия работ.
Но меня работы не устраивают. В каком виде и в какой форме мне нужно написать то что меня не устраивает?
Если я просто откажусь подписывать акт, то мне скажут что по договору я протерял все сроки и поэтому работы считаются сданными.
В акте нужно указать, какие конкретно недостатки выявлены. Далее, ваши претензии нужно оформить в письменном виде и направить подрядчику.
В акте у меня написано только все работы и материаллы по договору принял и нет места где вписать недочёты.