Возможно ли объединить два исполнительных листа на алименты в одно платежное поручение?
Имеются два исполнительных листа на удержание алиментов (на ребенка и на содержание супруги). Можно ли перечислить из одним платежным поручением? Взыскатель один.
Лучший ответ
Да, можно перечислить. В назначении платежа просто указать за что.