Несоответствие рабочего времени повара в детском саду требованиям трудового договора
Я работаю поваром в детском саду дали трудовой договор, где прописано что рабочая неделя не более 36 часов. А работаем по 8 часов и 1 час обеда, а какое время я должна вырабатывать. За ранее спасибо.
Время обеда не включается в рабочее время. Вы должны работать 36 часов в неделю, если это указано в договоре.
Если рабочий день с 6 утра, до какого часа длится смена.
Катя, в договоре у вас написано - 36 часов в неделю. Там не написано, сколько часов в день. Это зависит от графика вашей работы, утвержд. администрацией. Вы можете работать и каждый день, и посменно. Важно лишь то, что общая сумма рабочих часов неделю не должна превышать 36 часов.