Пенза, 18.06.2015, 23:03

Несоответствие рабочего времени повара в детском саду требованиям трудового договора

Вопрос №7158534 из г. Пенза
опубликован 18.06.2015, 23:03
Я работаю поваром в детском саду дали трудовой договор, где прописано что рабочая неделя не более 36 часов. А работаем по 8 часов и 1 час обеда, а какое время я должна вырабатывать. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Время обеда не включается в рабочее время. Вы должны работать 36 часов в неделю, если это указано в договоре.

18.06.2015, 23:19

Если рабочий день с 6 утра, до какого часа длится смена.

18.06.2015, 23:27

Катя, в договоре у вас написано - 36 часов в неделю. Там не написано, сколько часов в день. Это зависит от графика вашей работы, утвержд. администрацией. Вы можете работать и каждый день, и посменно. Важно лишь то, что общая сумма рабочих часов неделю не должна превышать 36 часов.

18.06.2015, 23:32

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034