Как оговорить время и день встреч отца с сыном при подаче на развод и алименты - важные рекомендации и инстанции, занимающиеся данными вопросами
Хочу подавать на развод и на алименты. Где и как я могу оговорить время и день встреч отца с сыном? Куда обращаться с таким вопросом и кто решает эти вопросы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Либо заключайте с супругом нотариально заверенное соглашение, либо, если у вас договориться не получится, этот вопрос разрешается в судебном порядке.