Проблема с большим количеством кошек в подъезде - Куда обратиться и как решить?
Скажите пожалуйста, куда обратиться с такой проблемой. У нас в доме, в подьезде живет семейка, которые содержат у себя в квартире более 20 кошек.. Мы живем напротив. У моего мужа аллергия на кошек, но пока вроде-бы не проявляется. Запах невозможный в подъезде, дышать вообще не чем, эта вонь проникает даже в квартиру... Мало того, тараканы выползают в подъезд. Старшая по дому уже обращалась к ним с жалобой от всего подъезда... Я звонила в СЭС мне сказали что они таким не занимаются. У меня трое детей младший 4-х летний сын. помогите пожалуйста решить этот вопрос. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к участковому оперуполномоченному, а затем с иском в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!