Получение субсидии для улучшения жилищных условий при собственном проживании - порядок действий и необходимые документы
Ситуация такая хотелось бы знать порядок действий.
Нас пять человек прописано в коммунальной квартире в комнате 18 кв.м. стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2002 по категории общие основания. Я хотел бы с моими 2-мя несовершеннолетними детьми получить субсидию при этом оставить комнату за нами. Имею ли я право подать документы на субсидию от себя и детей, оставляя в комнате моего отца и брата. Какой порядок действий при подачи заявления, какие документы нужно собрать и куда подавать. Спасибо.
Лучший ответ
Подавать в ДГИ округа. Какие нужны документы - вам там и скажут. На что вы можете претендовать - тоже расскажут. Учтите только одно. Если вы встанете в очередь на субсидию, то обратно на получение социального (бесплатного) жилья вас не переведут.