Распределение коммунального жилья - учет жилплощади отца детей - правомерно или нет?
В коммунальной квартире освободилась комната. В комнате 18 кв. м. зарегистрированы мать и двое детей (один совершеннолетний), состоят на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. При решении вопроса о предоставлении им комнаты, жилищный коммитет учитывает жилплощадь отца детей. Правомерно ли это? Родители в браке не состояли никогда.
Лучший ответ
Не правильно и вы должны получить письменный отказ и его обжаловать в суде...