Страховой случай по КАСКО - Падение краски на автомобиль - будет ли возмещено?
Будет ли являться страховым случаем по КАСКО падение на а/м сверху краски (возможно что-то красили из краскопульта) Вся машина в мелких точках. Спасибо.
Лучший ответ
Посмотрите в полисе, какие риски у Вас застрахованы. Если ущерб застрахован, то Ваш случай должен быть страховым. Если страховая компания откажется платить, Вы вправе обратиться в суд и взыскать стоимость ремонта автомобиля (покраски).
Надо читать договор страхования. По общему правилу должно являться страховым случаем. Если откажут то надо обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь, поможем