Как оформить прицеп на моё имя при отсутствии документа на право наследства и смерти хозяина - необходимые документы и процедура.

Как оформить прицеп на моё имя если хозяин умер, а у наследника нет документа на право наследства? Какие документы нужны для этого? Спасибо.

Лучший ответ

В этом случае наследнику остаётся только признать право на наследство в судебном порядке.

Однако и в суд нужно предоставить доказательства принадлежности прицепа умершему и обосновать отсутствие документов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Задавая 7й вопрос, пора бы уже платить VIP

Мне не понравился Ваш ответ.

У ЗАО Правовой Альянс после шестого вопроса консультации платные? Я согласен платить только если на те шесть вопросов был дан ответ ВАШИМ ЗАО. А на фото с рогами кто -дьявол?