Как вернуть деньги за квартиру, признанную недействительной из-за несвоевременного получения денег от организации?

Вопрос №7160148 из г. Юрга
опубликован 19.06.2015, 07:37
Ситуация следующая: купили квартиру под материнский капитал, но сделку признали недействительной т.к продавец не получил деньги от организации с которой мы заключали договор займа у кпкг. Скажите как нам можно получить наши деньги обратно и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Занимались этим риэлторы, ПФ перечислили деньги в этот кооператив, о дальнейшей судьбе денег мне ничего не известно к сожалению, вот и не знаю куда обратиться и что делать

19.06.2015, 08:45

Обращайтесь с заявлением в полицию,разберутся.

19.06.2015, 08:47

Почему не получил???ПФ не перечислил???

19.06.2015, 07:59

Занимались этим риэлторы, ПФ перечислили деньги в этот кооператив, о дальнейшей судьбе денег мне ничего не известно к сожалению, вот и не знаю куда обратиться и что делать

19.06.2015, 08:45

Обращайтесь с заявлением в полицию,разберутся.

19.06.2015, 08:47