Нелегальное списание долга за коммунальные платежи - судебные приставы блокируют карты и требуют уплату без предупреждения
Пришло письмо от судебных приставов, что у меня долг за коммунальный платежи в период с 2005-2015 года, в сумме 20000 и плюс судебные издержки 500 руб. Суд прошел без моего участия, никаких уведомлений не было ни на почте, ни в ящике. Заблокировали все карты банковские и снимают деньги. Управляющая компания, которая подала в суд, не может ничего толком сказать, за что и как. Говорит все в суде и у нас никаких данных нет. Что мне делать подскажите?
Так как Вы на суде не были, обращайтесь в суд с иском об отмене заочного решения. срок исковой давности составляет три года, поэтому можете смело настаивать на снижении задолженности.