Проблемы с выплатой кредита на грузовой автомобиль - возможность реструктуризации и влияние местоположения суда
Суд в Нижнем Новгороде, поскольку договором установлена договорная подсудность. Сейчас Вам нужно подготовиться к судебному разбирательству и защитить имущество и доходы от взыскания
Для начала, внимательно посмотрите договор в части разрешения споров. Там должна быть указана подсудность, т.е. то место, где будет проходить суд. Если в договоре указан определённый суд, например, районный суд такого-то района г. НН, то сделать что-либо будет сложно, но если определённый суд не указан, то слушания по делу можно перенести по месту жительства ответчика, т.е. в Москву.