Можно ли потратить капитал на 25000 на покупку мебели просто ремонт мы сделали недавно.

Вопрос №7160634 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2015, 08:46
Можно ли потратить капитал на 25000 на покупку мебели просто ремонт мы сделали недавно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно с федерального снять 20 т.р. и потратить куда угодно.

19.06.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как правильно это сделать какие нужны документы.

19.06.2015, 09:00

С паспортом, сертификатом на маткапитал и с реквизитами банковского счета нужно обратиться в отделение пенсионного фонда. Там заявление заполните.

19.06.2015, 09:09

Я имела ввиду свидетельство на региональный материнский (семейный) капитал в размере 25000 рублей

19.06.2015, 09:12