Разъяснения по вопросу замены стояка и разделения расходов между соседями
добрый день. В вашем случае так как стояк является общим имуществом собственников, хозяин с 4-го этажа обязан предоставить доступ для необходимой замены. Я бы посоветовал Вам обратиться в управляющую компанию обслуживающую Ваш дом, с тем что бы они выдали хозяину с 4-го этажа предписание о необходимости замены стояка в связи испорченностью. После вручения данного предписания материальная ответственность за залитие в результате протечки может быть возложена на него. более подробно либо при необходимости получения письменных рекомендаций обращайтесь по тел. 8-928-601-44-76 или по адресу Б.Садовая 19