Необходимо наказать директора за защиту воспитателя после жалобы на травму ребёнка в детском саду - где искать помощь?
Ребёнку в детском саде сломали мизинец (другой ребёнок зажал в двери) написали коллективную жалобу на воспитателя (есть очень много претензий к нему, но этот случай заставил действовать кардинально), директор собрал родителей, руководство и воспитателей на собрание, где всячески оправдывал и защищал воспитателя (родителей выставил полными дураками) в итоге намекнул, чтобы переводили детей в другой сад, сейчас стоит вопрос о наказании директора, где искать помощ?
Лучший ответ
Взыскивайте через суд с детсада МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД.
Директора УБЕРУТ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.