Проблема с оплатой отопления в служебной квартире - нужен совет и помощь
Мы живем в служебной квартире. За отопление платили по факту потребления (в доме стоит общедомовой счетчик). В мае месяце у нас сменилась энергосбытовая компания. Пришли новые квитанции и за май, за который мы уже не должны платить за отопление, так как его не было, нам насчитали все таки платить и говорят, что теперь мы весь год будем платить каждый месяц определенную сумму. То есть мы сейчас должны платить и летом за отопление авансом, а потом к концу года типа сделают перерасчет. Правомерно ли это? И как нам сейчас платить, если это служебное жилье и нас в любой момент могут переселить. Получается мы будем платить авансом за след. Жильцов. Подскажите как поступить и куда обращаться.
Лучший ответ
Напишите жалобу в жилищную инспекцию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!