Долг за ком. услуги препятствует получению паспорта ребенку - имеют ли они на это право?
У меня долг за ком. услуги превышает 50 тыс. руб. Моему ребенку исполнилось 14 лет и ему не выдают паспорт. Говорят как долг закроете так и получите. Имеют ли они права так делать? Сын уже 2 года без паспорта. Долг помаленьку оплачиваю.
Лучший ответ
Добрый день, не имеют право! Пишите жалобу начальнику ФМС и в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!