Как продлить миграционную карту и временный ввоз автомобиля на территории Крыма при нахождении гражданина Украины?
Я гр. Украины нахожусь на территории Крыма мигр. Карта и временный ввоз легк. Авто в наличии, срок пребывания заканчивается, автомобиль находится в ремонте, (отремонтируют не скоро), планирую выезд на границу для продления мигр. Карты но необходимо продлить и врем. Ввоз. Как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
если вы находитесь с транспортом менее 1 года, то можете его не вывозить, для продления миграционной карты. Также можете с вашим вопросом обратиться в таможенный орган города Симферополя
Благодарю Вас за полезную консультацию!