Как правильно использовать землю под сдачу в аренду свадебного шатра?

Планирую на следующий год организовать бизнес по сдаче в аренду свадебного шатра. Для этого нужна земля, на котором он будет стоять. Земля в наличии есть, она приватизирована и оформлена на мою бабушку, но она сейчас идет под сельхоз назначение, в процессе перевод под ИЖС. Надо ли переводить такую землю код коммeрческое использование или достаточно получить одобрение администрации на организацию сезонного бизнеса? Зимой шатер будет демонтирован.
Лучший ответ

Необязательно изменять категорию земельного участка, если на нем будет размещено временное сооружение (шатер).