Вопрос о возможности досрочного погашения судимости после освобождения
Я был осужден в 2006 году по статья 111 часть 4 и статья 162 часть 4 к 9 годам общего режима. На момент совершения преступления мне было 16 лет. В 2013 году я освободился по окончанию срока. Подскажите мне пожалуйста, могу ли я досрочно погасить судимость? Если да, то что мне нужно сделать для этого? Заранее Вам благодарен!
Лучший ответ
обратитесь в районный суд по месту жительства с ходатайством о досрочном снятии судимости