Может ли подавать заявление в полицию кредитная карта Американ Экспресс при задолженности?
У меня кредитная карта Американ Экспресс, не вовремя оплачиваю, с опозданием на 1-2 месяца, могут ли они подать на меня заявление в полицию? Вот такое сообщение получила сегодня: А.А. на Вас поступило заявления в ГУ МВД по РО. Перезвоните незамедлитель. Капитан полиции РЕКАЙКИН А.В.
Могут, вероятнее всего хотят мошенничество Вам впаять ))). Но не переживайте, факт мошенничества в Вашем случае не усматривается, т.к. у Вас не было умысла не возвращать денежные средства. Ну позвоните Рекайкину, может,что интересное скажет. Помните,что производить Ваш опрос он имеет право, только по повестке и у себя в кабинете. Не забудьте напомнить ему об этом. Удачи!
Добрый день! В данном случае заявление в полицию Банк подать не может. Однако, ежемесячные платежи по кредитной карте лучше платить во время, т. е. не допускать просрочек.