Советы по оформлению признания недееспособности и опекунства для матери с деменцией, получившей инвалидность 1 группы
Маме 77 лет лежит в псих больнице с деменцией, получила документ о инвалидности 1 гр пожизненно, врачи советуют оформить признание недееспособности и опекунство...
Каков порядок обращений, и в какие органы?
Лучший ответ
Обращаться нужно, с надлежаще, составленным заявлением в суд.