Оформление недееспособности психически больного родственника - плюсы и минусы
Моя мама психически больной человек на группе уже лет 20, но есть ппроблема-без её согласия я не могу дожить её в больниц. Врачи советуют оформить недееспособность. Какие в этом + и - ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна!
Никаких минусов Вы не приобретаете, наоборот, никто не сможет маму уговорить подписать какие-либо документы, например, завещание, так как все действия, которые совершает опекаемый должны будут с Вами согласовываться.
Удачи с решением Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.