После оплаты через сколько снимают запрет на регистрационные действия
Через сколько дней после оплаты долга снимается запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Если запрет установлен судом, то после отмены запрета судом. Если суд. приставом, то немедленно.
если определение об отмене запрета на регистрационные действия выносил суд,то определение об отмене вступит в силу только через 15 дней