Новосибирск, 09.06.2016, 10:56

Снятие запрета на регистрационные действия - сколько дней потребуется после отправления приставом постановления в ГИБДД?

Вопрос №10765267 из г. Новосибирск
опубликован 09.06.2016, 10:56
В течении скольки дней снимается запрет на регистрационные действия, если пристав отправил постановление о снятии запрета в гибдд и оно уже там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет снимается немедленно при поступлении данных в ГИБДД.

09.06.2016, 11:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!Но постановление там уже от 08.06.2016, а запрет висит.

Здравствуйте! То,что пристав отправил,еще не говорит о том,что оно уже там и внесено в базу. В таких случаях, лучше с постановлением лично обратиться в ГИБДД. тогда будет все намного оперативнее

09.06.2016, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, но я точно знаю что постановление там, я звонил в гаи , они сказали что снимут запрет в течении 3дней или недели, правомерно ли они поступают?

Значит ждите, хотя на практике и неделями ждут.

09.06.2016, 11:33

Постановление уже точно в гаи, я им звонил, сказали от 3 дней до недели.

09.06.2016, 11:31