О необходимости нотариального оформления согласия родителей на сопровождение несовершеннолетнего ребенка внутри России и требуемом документе
Необходимо ли нотариально оформлять согласие (доверенность) от родителей на сопровождение несовершеннолетнего ребенка на отдых в пределах России и какой документ нужно оформить?
Лучший ответ
в пределах России не обязательно. По желанию можно оформить нотариальное согласие.