Вопрос о призыве в армию - могут ли меня забрать в службу?

Мне 25 лет но досихпор не было не одной повестке в военкомат, но и так же у меня нет родителей но есть старшая сестра у ней на под опекой моя млатшая и её дочка которой всего 5 лет а муж её сидит в тюрме так же есть бабушка но она старая уже могут ли меня забрать в армию служить.
Лучший ответ

Добрый день. Если у Вас имеется несовершеннолетний ребенок и отсутствует жена (мать ребенка), то Вам предоставляется отсрочка.